Доска Объявлений

Магическая помощь. Любой регион

Добавить в Избранное
5000

Магическая помощь удаленно. Провожу чистки, диагностики и ритуалы. Владею техниками, подобными серой, белой, черной магии, магии духов. Решаю вопросы от простых мирских до сложных магических:

Диагностика по фото, чистки от простых до снятия сложного негатива, консультации по бизнесу, здоровью (не лечу! Могу лишь дать совет в спорных случаях), вопросы семейного плана, вопросы плана магического, деструктивные воздействия и т.д. спектр моих услуг широк.

Принимаю заказы на помощь животным.

Работаю я так: для начала провожу диагностики. Это касается любой ситуации, с которой бы вы ни обратились. Диагностика оплачивается отдельно! По результатам диагностики я даю совет или подсказываю выход из ситуации, либо могу подобрать комплекс ритуалов под решение вашей проблемы (если таковые нужны и / или если вы желаете того).

Работаю в помощь животным. 

Перед обращением ко мне убедительная просьба, внимательно прочтите условия, на которых  работаю я. И если они вас не устраивают, то обращайтесь к другим специалистам. Менять свои условия я не намерена.

1. Работаю я только после оплаты.

2. Любую работу я начинаю с диагностик.

3. По чужим диагностикам я не работаю. Не шлите мне чужие просмотры и не просите по ним подобрать ритуал. 

4. Работаю я только дистанционно. Не встречаюсь с клиентами лично. 

5. Диагностика и дальнейшие ритуалы оплачиваются отдельно. Нет такого, что за 3 условные тысячи вас и посмотрят и ритуал вам проведут. Будьте внимательны. 

6. Место вашего нахождения значения не имеет. Потому вы можете обратиться за помощью из любого региона. 

7. Всем желающим проверить мои способности сразу скажу-данная услуга платная и тоже оплата вперёд. 

8. Цена диагностик может варьироваться вверх и вниз, от указанной ниже. Это зависит от запущенности ситуации, с которой вы обратились.

Я не волшебник и чуда обещать не буду,но скажу, что имею большой положительный опыт в вопросах помощи населению и хорошо знаю свое ремесло. Всем адекватным я готова с радостью помочь. Пишите-если готовы сотрудничать.

 

2022-08-14-23-03-23
2022-09-05-13-13-17
Россия
Москва
Рина
+79041822032
Находится в: Прочие услуги
Зарегистрируйтесь что бы добавить Рецензию
Comments powered by Disqus 245