Доска Объявлений

Магия. Дистанционно.

Добавить в Избранное
5000

Предлагаю помощь через тонкий мир. Владею несколькими видами магии (черная, серая, белая), магией духов, шаманикой, магией сил природы, астральными путешествиями. Это все помогает мне работать и влиять на вашу ситуацию из любой точки Земли. Владение многими техниками делает широким спектр моих услуг. Провожу диагностики ясновидением по фото, делаю просмотры отношений, бизнеса, вопросов здоровья (не лечу! Лишь могу дать рекомендацию, к какому врачу идти лучше или на какие моменты в здоровье обратить внимание,либо просмотреть спорные диагнозы), делаю просмотры магических ситуаций (кармические долги, ваши ошибки в магии ( если вы тоже практик и нужна помощь), просмотры доугих проблем и вопросов тонкого плана, чистки, снятие проклятий и порч, открытие дорог, сняли приворота, снятие некропривязки, уход из эгрегора (или рода) и пр.

Делаю просмотры земных ситуаций: ваши взаимоотношения ( любовные, дружеские, патнерские), вопросы переезда, удачи, купле-продажи и др. Работаю я так: провожу просмотр ваших ситуации и подсказываю, как лучше поступить в ней. Разрабатываю план, либо ритуал в помощь, если таковое необходимо. 

Принимаю заказы на помощь животным.

Так же работаю ритуалами в разрушительном плане. 

Лично приём не веду. Работа только после оплаты. Для больших заказов существует вариант адекватных рассрочек. С проверками и из любопытства мне писать на надо. Я ценю свое время. 

Цены варьируются в + и в - от указанной. Это зависит от вашего состояния на момент обращения ко мне и от запущенности ситуации, с которой вы пришли.

Я живой человек и обещать тут вам панацею не собираюсь. Говорить, что щелкну пальцами и все у вас будет отлично-тоже, но я имею приличный положительный опыт в помощи населению через свое ремесло.

 

Качественно. Конфеденциально. 

Контакты: @himeona (телеграм).

 

2022-08-14-23-01-15
2022-08-14-23-02-08
Россия
Москва
Рина
+79041822032
Находится в: Прочие услуги
Зарегистрируйтесь что бы добавить Рецензию
Comments powered by Disqus 328