Блог

Конструктор каталогов - SobiPro

Описание:

SobiPro - это мощное расширение для создания каталога на Joomla! Компонент позволяет быстро и легко создавать бизнес каталоги на сайте любой тематики и структуры.

Разделы SobiPro
Одна из отличительных особенностей SobiPro - это возможность создавать разные разделы с разными настройками, разными полями. То есть с помощью этого компонента вы сможете одновременно в своем каталоге показывать мобильные телефоны, мебель, котят и фрукты и каждый раздел будет уникален по своей структуре описания единицы информации.

Категории SobiPro
Доступен любой уровень вложенности для категорий и что еще удобно - вы можете показывать любой объект сразу в нескольких выбранных категориях без необходимости его копирования в админке.

Посетители сайта могут добавлять в каталог свои записи на тех условиях, которые разрешит администратор. Каждое поле в форме добавления записей создается администратором и у него есть свои особые свойства, например - простой текст, или картинка, или мультимедиа сайт. Кроме этого часть полей может быть платной, например поле - ссылка на сайт организации. Без оплаты это поле не будет активно.

Пользовательские поля SobiPro
Администраторы могут создавать пользовательские поля различных типов в соответствии с конкретными потребностями сайта или пользователей. Можно создавать разные типы полей - список, радио-кнопка, рисунок, URL-адрес электронная почта и другие. Обозначить обязательность тех или иных полей или стоимость размещения в поле информации.

SobiPro - шаблоны
Полное управление шаблонами и внешним видом. Вы можете вручную отредактировать каждый файл дизайна любого элемента каталога не выходя из админ-панели.

Форма расширенного поиска в SobiPro
Компонент позволяет организовать поиск по любому полю в каталоге, что очень удобно. То есть вы сами создаете страницу поиска на сайте. Добавлена возможность определять приоритеты полей - что искать в первую очередь, во вторую и в десятую.

Access Control List (ACL)
SobiPro ACL не отменяя правил безопасности Joomla, позволяет менять уровень доступа разных групп пользователей к разным полям и разделам каталога.

Приложения SobiPro
В Этом компоненте встроен менеджер приложений. Вы можете видеть все дополнения для SobiPro и тут-же на сайте установить их, например добавить новый язык, или модуль вывода разделов в меню.

Альфа-меню SobiPro
Удобной разработкой этого каталога является возможность использования фильтра по алфавиту. То есть вверху раздела посетитель, кликнув на букву создаст список той информации, название которых начинается на эту букву

Фото: sobipro admin
Находится в: SobiPro