Доска Объявлений

Инверторный кондиционер Hyundai ARN07HSSUAWF1/ARU07HSSUAWF1

Добавить в Избранное
15000

ТМ Hyundai выпустила инверторный кондиционер, совместив в одном устройстве базовые и современные опции. Функционал в тандеме с широтой температурного диапазона, позволяет пользоваться ARN/ARU07HSSUAWF1 круглый год. Производитель компрессоров Toshiba, позволит не беспокоится о безопасности и качестве.

кондиционер Hyundai ARN/ARN-09HSSUAWF1

ВЫКЛЮЧЕНИЕ ДИСПЛЕЯ ВНУТРЕННЕГО БЛОКА

Отключение подсветки в соединении с ночным режимом — идеальное сочетание для комфортного сна и отдыха.  Инверторная сплит система ARN/ARU07HSSUAWF1 позволяет установку в любой из комнат, минимизирует дискомфорт, оставив приятные впечатления независимо от используемого режима.

САМООЧИСТКА ВНУТРЕННЕГО БЛОКА

Взаимодействуя с внешней средой, климатическое оборудование, так или иначе накапливает в себе загрязнения. Неприятный запах, аллергические реакции, слабость и др. - итог влияния вредоносных отложений. Самоочистка внутреннего блока предотвращает их скопление: после выключения, вентилятор продолжает работу, высушивает оставшийся конденсат на деталях и удаляет грязь.

ПРОГРАММА ТУРБО

Ждать не нужно — встроенная опция способна выдать молниеносный ТУРБО-ЭФФЕКТ. Модернизованный компрессор инверторной системы Hyundai ARN/ARU07HSSUAWF1 достигнет заданного параметра в считанные минуты.

Основные преимущества

РАБОТА НА ОБОГРЕВ ДО -15С
Ночной режим кондиционера Hyundai ARN/ARN-09HSSUAWF1
4 режима роботы кондиционера Hyundai ARN/ARN-09HSSUAWF1
Гидрофильное покрытие теплообменника кондиционера Hyundai ARN/ARN-09HSSUAWF1

Обогрев до -15С

Инверторный компрессор системы Hyundai ARN/ARU07HSSUAWF1  поддерживает работу кондиционера в режиме обогрева до -15С холода за окном.

Ночной режим

Специальная функция для ночного времени суток. Запускает сплит систему на легкие обороты. Кондиционер для дома становится бесшумным, потребление электроэнергии снижается.

Базовые режимы

Охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение — основные функции обработки воздуха. Оптимальные настройки для любого времени года, независимо от погодных условий.

Защита Gold Fin

Покрытие нового поколения сведет к минимуму угрозу неблагоприятного воздействия внешней среды, возникновения коррозии теплообменника.

Параметры ARN07HSSUAWF1/ARU07HSSUAWF1

Площадь, кв.м

Мощность, BTU

Уровень шума, Дб

Размеры вн. блока, мм

до 20

8000

36/28,5/26

285х194х715

Дополнительные функции

Самоочистка

Таймер

Ночной режим

Турбо режим

Охлаждение

Обогрев

Вентиляция

Осушение

a1b025a2-2182-45d0-b345-217c5e0d38fe-1
Украина
Киев
проспект Академика Королёва, 1
Менеджер Hyundai
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
800331290
Зарегистрируйтесь что бы добавить Рецензию
Comments powered by Disqus 99