Доска Объявлений

сглаз проклятие порча приворот магия негатив - Сниму. прошлое настоящее - Выправлю

Добавить в Избранное
17

= Выявляю и устраняю воздействие: «тёмное»; магическое; негативное (отрицательное).

= Работаю с людьми любого вероисповедания (религии, конфессий).

= Два основных условия для оказания помощи: тобой движут Светлые побуждения + просьба о помощи.

= В трудах, применяю только Светлые энергии, которые: не могут навредить и действуют безопасно!

= Помощь: дистанционно; без фото.

= Плата за мой труд - ИНДИВИДУАЛЬНА.

= Звонить с 10.00 до 20.00 время Московское

 

ЧЕЛОВЕК как музыкальный инструмент, например «Рояль». Мастер создал «Рояль» и изначально настроил его звучание гармонично, но «кто-то» в рояль «засунул бревно». «Засунутое бревно» это негативное воздействие (магическое или личное) которое может проявляться по всякому, например: агрессия; голоса или шум в голове; галлюцинации; депрессия; путаность мыслей или сознания; страх; безсонница или сонливость; постоянные «препоны» в - делах, реализации замыслов, жизни, отношениях; всевозможные разлады - в семье, в тебе, с окружающими; и т.д. и т.п.

По твоей Просьбе: «Вытащу бревно» + Настрою «Рояль» до изначально гармоничного состояния.

 

Ниже, изложены ВОЗМОЖНОСТИ ((по: Человеку; Семье; Животным; Бизнесу; Предметам (обихода; быта; искусства; украшения; игрушки; часы; подарки и т.д.); Транспорту (любой, в т.ч. воздушный и водный); Недвижимости (любая, в т.ч. завод, водоём, лес)) и ЭТО НЕ ВСЁ, Звоните и Спрашивайте!

 

= Диагностика, очищение и правка всех структур человека (в т.ч.: Физическое и «Тонкие» тела; Биополе, Аура, Чакры; Балансировка энергий).

= Изгнание: демонов; бесов; духов; сущностей; подселенцев и т.п.

= Выявление и ликвидация негатива: Магического (подсадка; сглаз; проклятие; порча; приворот; привязка; присушка; отворот; откачка энергии и т.п.; программ в т.ч. - «на нехорошие и неприличные привычки», «венец безбрачия», «покрывало или печать одиночества», «замок на бизнес»); Личного (эмоции; мыслеформы; установки, переживания и т.п.).

= Выправляю: Прошлое и Настоящее (например: «Ошибки» - твои и Предков); Разлады (в человеке, в семье, в коллективе, в отношениях с партнерами, в бизнесе и т.д.).

= Гармонизация отношений: в Семье (например: муж и жена, родители и дети, тёща и зять, родители мужа и родители жены); в Бизнесе (партнёры); в Коллективе (с начальством, с коллегами).

= Просмотр - совместимости с партнёром и истинного отношения партнера: в Семье (для создания Семьи); в Бизнесе; в Жизни (друг, подруга).

= Выстраиваю Будущее (события; Пути, жизненный и служебный; по маршруту (на авто, на самолёте и т.д.).

= Установка Защиты.

= Работа, карьера, Бизнес: Выявление и ликвидация причин «затруднений и препятствий» в достижении цели (например: в продвижении по службе, в заключении контракта); Помощь в принятии верного решения.

== Бизнес: Сопровождение и Помощь = на всех этапах и во всех делах.

= Скрою от - завистников, недоброжелателей, конкурентов и т.д. = отведу их внимание: От того, что необходимо «спрятать».

= Животные: Просмотр - твоё или не твоё, что с ним и т.д.

1
2
Россия
Москва
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
89881040414
Находится в: Прочие услуги
Зарегистрируйтесь что бы добавить Рецензию
Comments powered by Disqus 218